Светодиодные лампы TORSSEN Ultra Red HB4 4300K (20200025)
- В наличии
- Код: 20200025
1 661 ₴
1 328 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы TORSSEN серии Ultra Red созданы на базе лучших материалов и комплектующих ,чип корейской компании CSP обеспечивает максимальную светоотдачу при скромных 30Вт. Двухконтурная система охлаждения включает в себя пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей электронной системе стабилизации напряжения и температуры,лампы TORSSEN серии Ultra Red стабильно работают в любых погодных условиях.Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля, мототехники или грузового автомобиля.Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы(AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot,Skoda и т.д.) Технические характеристики: • Мощность 30 W • Напряжение DC 9–36 V • Световая температура 4300К • Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора • Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 4000 Лм на каждую лампу); • Материал корпуса: авиационный алюминий+медная пластина• Класс защиты IP67 • Гарантия – 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | HB4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | збільшена світловіддача |
| Кольорова температура | 4300K |
| Комплектация | 2 лампи, гарантійний талон, інструкція |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 9-12В |
| Назначение | Фари головного світла, фари ближнього і дальнього світла, Рефлекторні блок-фари |
| Світлова температура | 4000Лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴


