

Ксеноновая лампа TORSSEN EXPERT D2S 5000K 1 штука (20200079)
- В наличии
- Код: 20200079
635 ₴
508 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это лампы нового поколения серии EXPERT с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду Технические характеристики: • Цоколь: D2S (P32d-2) • Яркость: 3200lm • Температура свечения: 5000K • Мощность: 35W • Серия: ExpertВ комплекте 1 лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | D2S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200079 |
| Вид | ксенонові |
| Додаткові характеристики | збільшена світловіддача |
| Кольорова температура | 5000K |
| Кількість ламп в упаковці | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | Фари головного світла, Рефлекторні блок-фари, фари ближнього та дальнього світла |
| Световой поток | 3200 |
| Тип лампы | D2S |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴


