Это комплект светодиодных Bi - Led линз генерация 2022 года от TORSSEN с лазерным чипом . Применяется для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, линза BI-LED линзы TORSSEN K8 Laser является очень легкой и компактной, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля. Технические характеристики: Диаметр-3" (76мм); Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3"; Цветовая температура: 6000K; Место установки-штатное место линзы; Внешний LED контроллер; Двойная cистема охлаждения: радиатор+вентилятор Питание 9-16V; Мощность 54Вт/62Вт; Световой поток: 12000Лм на две линзы (6000Лм одна линза) Чип: Genesis Photonics (Тайвань) Гарантия 24мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 54 Вт |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202271014 |
| Вид | світлодіодні |
| Додаткові характеристики | Новинка 2020 Тип діода CSPТіп діода CSP Корея |
| Еквівалент світловіддачі | 5000 |
| Кольорова температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Комплектация | 2 лінзи, дроти |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 9-16 В |
| Назначение | Фари головного світла |
| Световой поток | 10000 |
| Тип лампы | D2S / D4S |
| Цоколь | D2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 573 ₴


