Штатные ксеноновые лампы TORSSEN PREMIUM Ultra Red +100% это лампы нового поколения серии PREMIUM с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду Технические характеристики: • Цоколь: D2S (P32d-2) • Яркость: 3200lm • Температура свечения: 4300K • Мощность: 35W • Серия: PREMIUM В комплекте 1лампа. Гарантия 24мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D2S |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200101 |
| Вид | ксенонові |
| Кольорова температура | 4300K |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴






