
Ксеноновая лампа TORSSEN PREMIUM HB3 +100% 4300K metal (20200119)
- В наличии
- Код: 20200119
271 ₴
217 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксеноновая лампа TORSSEN PREMIUM HB3 +100% 4300K metal Это лампы нового поколения серии PREMIUM с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду Технические характеристики: • Цоколь: HB3 • Яркость: 3200lm • Температура свечения: 4300K • Мощность: 35W • Серия: PREMIUM В комплекте 1лампа. Гарантия 18мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | HB3 |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200119 |
| Вид | ксенонові |
| Кольорова температура | 4300K |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


