Ксеноновые лампы TORSSEN Ultra Red H11 Это лампы нового поколения серии Ultra Red с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду Технические характеристики: • Цоколь: H11 • Яркость: 3200lm • Температура свечения: 4300K • Мощность: 35W • Серия: Ultra Red В комплекте 1лампа. Гарантия 18мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | H11 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200149 |
| Вид | ксенонові |
| Кольорова температура | 4300K |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


