Ксеноновая лампа TORSSEN Ultra Red HB3 +50% 5000K ceramic (20200153)
- В наличии
- Код: 20200153
198 ₴
158 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксеноновые лампы TORSSEN Ultra Red HB3 Это лампы нового поколения серии Ultra Red с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду Технические характеристики: • Цоколь: HB3 • Яркость: 3200lm • Температура свечения: 5000K • Мощность: 35W • Серия: Ultra Red В комплекте 1лампа. Гарантия 18мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | HB3 |
| Тип лампы | HB3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200153 |
| Вид | ксенонові |
| Кольорова температура | 5000K |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


