Светодиодные лампы TORSSEN Light DRL+поворот P21W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | P21W |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200202 |
| Вид | світлодіодні |
| Додаткові характеристики | ДГЗ + поворот |
| Кольорова температура | 6000К / 3400к |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴



