Высоопроизводительные cветодиодные лампы с втроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп подсветки салона,габаритных огней,поворотов,подсветки номера,стоп-сигнала и т.д. Место установки: габарит,салон,подсветка номера Установка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы Тип лампы:T10 (W5W) Canbus:Есть Тип цоколя:W2.1×9.5d Chip: 1860 Рабочее напряжение:12 Вольт Мощность: 5 Ватт Световая температура: 6000 Кельвинов Рабочая температура: -40С - +80С Срок службы: 30000 часов Комплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021987 |
| Вид | світлодіодні |
| Кольорова температура | 6000К |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | Габаритні вогні, Денні ходові вогні, Індикаторні лампи |
| Световой поток | 400 |
| Цоколь | W2.1×9.5d |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴







