Светодиодные лампы TORSSEN P21W(1156) White 8W (Комплект 2шт)Сигнальные лампы нового поколения от компании TORSSEN отличаются повышенной мощностью,увеличеным световым потоком до +300%. Конструкция ламп прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью что обеспечивает долгий срок службы.Лампа габарит,стоп Тип лампы: Р21W ТТип цоколя :W3x16dРабочее напряжение :12 Вольт Мощность:8 Ватт Chip: SMD SamsungСветовая температура: 6000 Кельвинов Св.поток: 450ЛюменРабочая температура:-40С - +80ССрок службы: 30000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | P21W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021988 |
| Вид | світлодіодні |
| Кольорова температура | 6000 К |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴



