Светодиодные лампы TORSSEN Pro BA9S (T4W) Can Bus 30mm white (Комплект 2шт)Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп подсветки салона, габаритных огней, поворотов, подсветки номера, стоп-сигнала и т.д.Место установки: габарит,салон,подсветка номера,стоп сигнал Установка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампыТип лампы:T4W Canbus: ЕстьТип цоколя:BA9S Диод: SMD SamsungСветовой поток:280ЛюменРабочее напряжение:12 ВольтМощность: 5WСветовая температура: 6000 КельвиновРабочая температура: -40С - +80ССрок службы: 30000 часовКомплектация: лампа 2шт Гарантия 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021862 |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
| Світлова температура | 6000K |
| Цоколь | BA19s |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴





