

Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W(1156) white 5W (Комплект 2шт)
- В наличии
- Код: 2021861
1 443 ₴
1 154 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W(1156) white 5W (Комплект 2шт)Сигнальные лампы нового поколения от компании TORSSEN отличаются повышенной мощностью,увеличеным световым потоком до +300%. Конструкция ламп прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью что обеспечивает долгий срок службы.Лампы предназначены для замены ламп подсветки салона, габаритных огней, поворотов, подсветки номера, стоп-сигнала и т.д.Место установки: габарит,салон,подсветка номера,стоп сигнал Тип лампы: P21WЦоколь: 1156Рабочее напряжение :12 Вольт Мощность:5Вт Ватт Chip: SMD SamsungСветовая температура: 6000К Св.поток: 600ЛюменРабочая температура:-40С - +80ССрок службы: 30000 часовГарантия: 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | P21W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021861 |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴


