Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W(1156) White CAN BUS 12W (Комплект 2шт)Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп габаритных огней , ДХО,задний ход,стоп сигналМесто установки: габаритные огни, ДХО,задний ход,стоп сигналУстановка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампыТип лампы:P21WCanbus: ЕстьТип цоколя:1156 Диод: SMD SamsungСветовой поток:1200ЛюменРабочее напряжение:12 ВольтМощность: 12 ВаттСветовая температура: 6000К КельвиновРабочая температура: -40С - +80ССрок службы: 30000 часовКомплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 21 Вт |
| Цоколь | P21W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021847 |
| Вид | світлодіодні |
| Кольорова температура | 6000К |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
Информация для заказа
- Цена: 2 276 ₴




