


Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W/5W (1157) white/amber Can Bus 21W/21W (Комплект 2шт)
- В наличии
- Код: 2021845
3 219 ₴
2 575 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W/5W (1157) white/amber Can Bus 21W/21W (Комплект 2шт)Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп ДХО+указателя поворотаМесто установки: ДХО+указатель поворотаУстановка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампыТип лампы:P21W/5WCanbus: ЕстьТип цоколя:1157Диод: SMD SamsungСветовой поток:1200ЛюменРабочее напряжение:12 ВольтМощность: 28ВТ+5Вт ВаттСветовая температура: 6000K+3400К КельвиновРабочая температура: -40С - +80ССрок службы: 30000 часовКомплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | P21W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021845 |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
| Світлова температура | 6000K+3400К |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴


