Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W/5W (1157) white/white 4W/5W(Комплект 2шт) Сигнальные лампы нового поколения от компании TORSSEN отличаются повышенной мощностью,увеличеным световым потоком до +300%. Конструкция ламп прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью что обеспечивает долгий срок службы.Лампы предназначены для замены ламп габаритных огней+ДХО , ДХО,задний ход,стоп сигналМесто установки: габаритные огни, ДХО,задний ход,стоп сигналТип лампы: P21W/5W Цоколь:1157Рабочее напряжение :12 Вольт Мощность:4Вт+5Вт Ватт Chip: SMD SamsungСветовая температура: 6000К+6000К Св.поток: 450Люмен+600ЛюменРабочая температура:-40С - +80ССрок службы: 30000 часовГарантия: 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | P21W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021859 |
| Вид | світлодіодні |
| Кольорова температура | 6000К+6000К |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴



