Светодиодные лампы TORSSEN Pro PSY24W V2 Yellow CAN BUS 21W (Комплект 2шт)Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп указателя поворотаМесто установки: указатель поворотаУстановка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампыТип лампы:PSY24WCanbus: ЕстьТип цоколя: PSY24WДиод: SMD SamsungСветовой поток:1800ЛюменРабочее напряжение:12 ВольтМощность: 28ВтСветовая температура: 3400К КельвиновРабочая температура: -40С - +80ССрок службы: 30000 часовКомплектация: лампа 2штГарантия 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 21 Вт |
| Цоколь | PSY24W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021839 |
| Вид | світлодіодні |
| Кольорова температура | 3400К |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴





