Светодиодные лампы TORSSEN Pro PW24W white 5W (Комплект 2шт)Сигнальные лампы нового поколения от компании TORSSEN отличаются повышенной мощностью,увеличеным световым потоком до +300%. Конструкция ламп прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью что обеспечивает долгий срок службы.Лампы предназначены для замены ламп габаритных огней , ДХОМесто установки: габаритные огни, ДХОТип лампы: PW24W Цоколь: PW24WРабочее напряжение :12 Вольт Мощность:5Вт Ватт Chip: SMD SamsungСветовая температура: 6000K Св.поток: 600ЛюменРабочая температура:-40С - +80ССрок службы: 30000 часовГарантия: 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | PW24W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021856 |
| Вид | світлодіодні |
| Кольорова температура | 6000K |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴








