Светодиодные лампы TORSSEN Pro W21W (7440) white 5W (Комплект 2шт)Сигнальные лампы нового поколения от компании TORSSEN отличаются повышенной мощностью,увеличеным световым потоком до +300%. Конструкция ламп прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью что обеспечивает долгий срок службы.Лампы предназначены для замены ламп габаритных огней, стоп-сигнала и т.д.Место установки: габарит, стоп сигнал и т.д.Тип лампы: W21WЦоколь: 7440Рабочее напряжение :12 Вольт Мощность:5Вт Chip: SMD SamsungСветовая температура: 6000К Св.поток: 600ЛюменРабочая температура:-40С - +80ССрок службы: 30000 часовГарантия: 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | W21W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021858 |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
| Світлова температура | 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴



