Светодиодные лампы TORSSEN Pro W21W (7440) Yellow Can Bus 12W (Комплект 2шт) Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп указателя поворотаМесто установки: указатель поворотаУстановка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампыТип лампы:W21WCanbus: ЕстьТип цоколя:7440Диод: SMD SamsungСветовой поток:1200ЛюменРабочее напряжение:12 ВольтМощность: 12 ВаттСветовая температура: 3400К КельвиновРабочая температура: -40С - +80ССрок службы: 30000 часовКомплектация: лампа 2штГарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | W21W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021848 |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение | габаритні вогні |
| Світлова температура | 3400К |
Информация для заказа
- Цена: 2 276 ₴




