Коаксиальная акустика MTX TX250C (5,25 дюйма, 2-полосные коаксиальные, 55 Вт RMS, пиковая мощность 380 Вт) отличаются качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. TX250C рекомендуется использовать с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTT8P RTP8 RTU8P или RTF10P для усиления низких частот. Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: 5.25" (13 см) Номинальная мощность (RMS): 55 Вт Максимальная мощность: 380 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 60 - 22000 Гц Чувствительность (SPL): 91,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 13 мм Материал мембраны: Майлар Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Полипропилен Материал магнита: Феррит Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 135.9 Установочный диаметр, мм: 118.5 Установочная глубина, мм: 49 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX250C Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр ВЧ | 13 мм |
| Діаметр котушки НЧ | 25 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 60 - 22000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 135,9 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Поліпропілен |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Майлар |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 49 |
| Номінальна потужність (RMS) | 55 Вт |
| Опір котушки | 4 Ом |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | 5,25`` (13 см) |
| Чутливість (SPL) | 91,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴




