Коаксиальная акустика MTX TX265C (6,5-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 65 Вт RMS, пиковая мощность 450 Вт) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. Рекомендуется использовать TX265C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8 или RTF10P. для усиления низких частот. Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука, настоятельно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: 6.5" (16.5см) Номинальная мощность (RMS): 65 Вт Максимальная мощность: 450 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 48 - 22000 Гц Чувствительность (SPL): 92,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 13 мм Материал мембраны: Майлар Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Полипропилен Материал магнита: Феррит Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 167 Установочный диаметр, мм: 143.4 Установочная глубина, мм: 62.5 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX265C Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 TX2275 TR275 Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTP12, RTT8P, RTT12P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр ВЧ | 13 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 48 - 22000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 167 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Поліпропілен |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Майлар |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 62,5 |
| Номінальна потужність (RMS) | 65 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | 6,5`` (16,5 см) |
| Чутливість (SPL) | 92,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴





