Коаксиальная акустика MTX TX440C (2-полосная коаксиальная, 10 см, 60 Вт RMS, 415 Вт, пиковое сопротивление 4 Ом) отличаются исключительной конструкцией, качеством звука, эффективностью и… размером магнита. Они проделывают невероятную работу в оригинальном расположении совместимых автомобилей. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и прозрачна. Магнитная структура на пределе разумных возможностей обеспечивает поразительную динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита вызывает восхищение. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне… Чаще встречается на моделях в два раза дороже. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: 4" (10 см) Номинальная мощность (RMS): 60 Вт Максимальная мощность: 415 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 60 - 25000 Гц Чувствительность (SPL): 91,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 20 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Полипропилен Материал магнита: Феррит Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 116 Установочный диаметр, мм: 93.3 Установочная глубина, мм: 45 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX265C Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр ВЧ | 20 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 60- 25000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 116 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Поліпропілен |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 45 |
| Номінальна потужність (RMS) | 60 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | 4`` (10 см) |
| Чутливість (SPL) | 91,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 559 ₴







