Коаксиальная акустика MTX TX465C (16,5 см, 2-полосная коаксиальный кабель, 80 Вт RMS, 555 Вт, пиковое сопротивление 4 Ом) отлично справляются с работой в автомобилях, совместимых с OEM-производителями. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и прозрачна. Магнитная структура на пределе разумных возможностей обеспечивает поразительную динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита вызывает восхищение. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне… Чаще встречается на моделях в два раза дороже. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: 6.5" (16.5см) Номинальная мощность (RMS): 80 Вт Максимальная мощность: 555 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 45 - 25000 Гц Чувствительность (SPL): 93,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 20 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами Материал магнита: Феррит Тип корзины НЧ: Штампованная стальная Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 167 Установочный диаметр, мм: 143.4 Установочная глубина, мм: 63 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX465C Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 TX2275 TR275 Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр ВЧ | 20 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 45- 25000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 167 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Целюлоза |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 63 |
| Номінальна потужність (RMS) | 80 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | 6,5`` (16,5 см) |
| Чутливість (SPL) | 93,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 009 ₴







