Коаксиальная акустика MTX TX640C (4-дюймовая 2-полосная коаксиальная 4 Ом 70 Вт RMS 485 Вт пик) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить качество звука, которое они могут воспроизводить. Они оснащены самым лучшим: Алюминиевая рама MTX для оптимальной жесткости, диафрагма из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, очень большая шпуля из TSV TIL диаметром 25 мм для детализации на всех уровнях и управления мощностью благодаря лучшему охлаждению, неодимовый магнит твитер и шелковый купол диаметром 22 мм для мягкого и динамичного звучания, резиновый подвес, выдерживающий большие прогибы, оставаясь при этом надежным. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: 4" (10 см) Номинальная мощность (RMS): 70 Вт Максимальная мощность: 485 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 55 - 28000 Гц Чувствительность (SPL): 92,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 22 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами Материал магнита: Феррит Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 103.51 Установочный диаметр, мм: 92 Установочная глубина, мм: 50 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX640C Усилители: MTX RFL4120 RFL5300 TX480D TX2275 TX2450
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр ВЧ | 22 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 55- 28000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 103,51 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Целюлоза |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 50 |
| Номінальна потужність (RMS) | 70 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | 4`` (10 см) |
| Чутливість (SPL) | 92,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 877 ₴






