Коаксиальная акустика MTX TX669C (6x9 дюймов, 2-полосная коаксиальная, 4 Ом, 120 Вт RMS, пиковая мощность 835 Вт) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить качество звука, которое они могут воспроизводить. Они оснащены самым лучшим: Алюминиевая рама MTX для оптимальной жесткости, мембрана из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, очень большая звуковая катушка TSV TIL диаметром 35 мм для всесторонней детализации и управления мощностью благодаря улучшенному охлаждению, феноменальный неодимовый магнит твитер и шелковый купол диаметром 28 мм для плавного, динамичного звучания, резиновая подвеска, выдерживающая большие отклонения. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9) Номинальная мощность (RMS): 120 Вт Максимальная мощность: 835 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 28000 Гц Чувствительность (SPL): 95,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 28 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 35 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами Материал магнита: Феррит Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 166.62 х 239.23 Установочный диаметр, мм: 148.21 Установочная глубина, мм: 86 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX669C Усилители: MTX RFL4120 RFL5300 TX480D TX2275 TX2450
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр ВЧ | 28 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 20- 28000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 166,62 х 239,23 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Целюлоза |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 86 |
| Номінальна потужність (RMS) | 120 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | Овальний 15x23 см (6x9) |
| Чутливість (SPL) | 95,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 647 ₴






