Компонентная акустика MTX TX8652 (16,5 см, 6,5 дюйма, среднеквадратичная мощность 120 Вт) — наши лучшие динамики. Его алюминиевая рама повторяет дизайн знаменитых сабвуферов TX8. Диаметр звуковой катушки (38 мм!!!) и диаметр магнита (( Ø10см!!!) огромны для беспрецедентной динамики. Звуковая катушка изготовлена из первоклассного TIL для четкого, реалистичного звука. Центральная фазовая заглушка изготовлена из алюминия для эффективного устранения стоячих волн и охлаждения звуковой катушки. Мембрана изготовлена из стекловолокна и карбона для легкости и жесткости.Пассивный фильтр представляет собой небольшое произведение искусства с двумя независимыми уровнями твитера и компонентами уровня HiFi (полипропиленовый капа, воздушные дроссели).Кроме того, он водонепроницаем и все кабели выходят с одной стороны для большей простоты сборки. Общие характеристики Тип: Компонентная Типоразмер: 6.5" (16.5см) Номинальная мощность (RMS): 120 Вт Максимальная мощность: 480 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 46 - 32000 Гц Чувствительность (SPL): 91 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 28 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 38 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Сдвоенная композиция из стекловолокна Материал магнита: Феррит Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 167.5 Установочный диаметр, мм: 139 Установочная глубина, мм: 65.5 Рекомендуемые товары к компонентной акустике MTX TX8652 Усилители: MTX RFL4120 RFL5300 TX480D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ВЧ | 28 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 46- 32000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 167,5 |
| Матеріал дифузора НЧ | Скловолокно |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гума |
| Монтажна глибина, мм | 65,5 |
| Номінальна потужність (RMS) | 120 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Компонентна |
| Типоразмер | 6,5`` (16,5 см) |
| Чутливість (SPL) | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 28 339 ₴







