Компонентная акустика MTX TX450S (5,25-дюймовая, 2-полосная, 70 Вт RMS, пиковая мощность 485 Вт) отличаются исключительной конструкцией, качеством звука, эффективностью и… размером магнита. мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, исключительны Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и ясна Магнитная структура на пределе разумных обеспечивает поразительную динамику и мощность Мягкий купол пищалка из шелка и неодимовый магнит — прелесть.Последняя характеристика редкость в этом ценовом диапазоне… Чаще встречается на моделях в два раза дороже. Общие характеристики Тип: Компонентная Типоразмер: 5.25" (13 см) Номинальная мощность (RMS): 70 Вт Максимальная мощность: 485 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 55 - 25000 Гц Чувствительность (SPL): 92,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 25 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами Материал магнита: Феррит Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 135.9 Установочный диаметр, мм: 118.5 Установочная глубина, мм: 53 Количество в упаковке: 4 шт. / комплект Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к компонентной акустике MTX TX450S Усилитель MTX TX2450
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ВЧ | 25 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 55- 25000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 135,9 |
| Матеріал дифузора НЧ | Целюлоза |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гума |
| Монтажна глибина, мм | 53 |
| Номінальна потужність (RMS) | 70 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Компонентна |
| Типоразмер | 5,25`` (13 см) |
| Чутливість (SPL) | 92,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 221 ₴








