Компонентная акустика MTX TX665S (6,5-дюймовая 2-полосная раздельная 4 Ом 90 Вт RMS 620 Вт пик) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить, какое качество звука они могут воспроизводить. Они оснащены всем лучшим: Алюминиевое шасси MTX для оптимальной жесткости, алюминиевая фазирующая боеголовка для нейтрализации стоячих волн, мембрана из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, сверхбольшая катушка TSV TIL диаметром 30 мм для детализации на всех уровнях и управления мощностью благодаря к лучшему охлаждению, феноменальный твитер с неодимовым магнитом и шелковый купол диаметром 28 мм для мягкого и динамичного звучания, внешний пассивный фильтр с эзотерическими компонентами (ультрамузыкальные полипропиленовые конденсаторы, ненасыщенные воздушные катушки), резиновый подвес, выдерживающий большие прогибы, оставаясь при этом надежным. Общие характеристики Тип: Компонентная Типоразмер: 6.5" (16.5см) Номинальная мощность (RMS): 90 Вт Максимальная мощность: 620 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 40 - 28000 Гц Чувствительность (SPL): 93,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 28 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 30 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами Материал магнита: Феррит Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 166 Установочный диаметр, мм: 143.5 Установочная глубина, мм: 66.2 Количество в упаковке: 4 шт. / комплект Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к компонентной акустике MTX TX665S Усилители: MTX RFL4120 RFL5300 TX480D TX2275 TX2450
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ВЧ | 28 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 40- 28000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 166 |
| Матеріал дифузора НЧ | Целюлоза |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гума |
| Монтажна глибина, мм | 66,2 |
| Номінальна потужність (RMS) | 90 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Типоразмер | 6,5`` (16,5 см) |
| Чутливість (SPL) | 93,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 049 ₴








