-20%43 дня

Светодиодные лампы TORSSEN PRO 120W CAN BUS HB3(9005) 5000K
- В наличии
- Код: 202301508
3 565 ₴
2 852 ₴
Светодиодные лампы TORSSEN PRO 120W CAN BUS HB3(9005) 5000KВ наличии
3 565 ₴2 852 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы TORSSEN Pro 120W CAN BUS являются наиболее мо щ ными и яркими светодиодными лампами на рынке созданы на базе чипа компании Lattice Power световым потоком 20 000Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стаб и льной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интел л ектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -40 0 С до +120 0 С. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы . Технические характеристики: • Мощность: 120 W • Чип: Lattice Power • Напряжение: DC 9–16 V • Световая температура: 5 000K • Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора • Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 10 000 Лм на каждую лампу в ближнем свете+ 10 000Лм на дальний свет на каждую лампу); Комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 20 000Лм • Материал корпуса: авиационный алюминий + медная пластина+2 медных стержня • Класс защиты: IP67 • Диапазон рабочих температур: от -40 0 С до +120 0 С. • Гарантия – 24 месяца Производитель имеет право изменять характеристики ,внешний вид и комплектацию товара без предупреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 120 Вт |
| Цоколь | HB3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Збільшена світловіддача |
| Диапазон рабочих температур | -40˚С до +120˚С |
| Класс защиты | IP67 |
| Кольорова температура | 5000K |
| Напряжение | 9-16В |
| Чіп | Lattice Power |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 ₴
