


Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3 Truck Biled
- В наличии
- Код: 2021011
9 213 ₴
7 370 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN для грузового транспорта и автомобилей с бортовой сетью напряжением 24В. Применяется для установки в рефлекторную фару или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля. Технические характеристики: Диаметр-3" (76мм); Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3"; Цветовая температура: 5500K; Место установки-штатное место линзы; Внешний LED контроллер; Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор Питание 24V; Мощность 49Вт/57Вт; Количество LED чипов:2шт Чип: Genesis Photonics (Тайвань) Световой поток: 12000Лм на две линзы (6000Лм одна линза) Гарантия: 24мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цоколь | D3S |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні |
| Додаткові характеристики | LED контролер; Подвійна cистема охолодження: радіатор + вентилятор |
| Кольорова температура | 5500K |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 49 Вт / 57 Вт |
| Световой поток | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴


