Это комплект лазерных светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля. Технические характеристики: Диаметр-3" (76мм); Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3"; Цветовая температура: 5500K; Место установки-штатное место линзы; Внешний LED контроллер; Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор Питание 9-16V; Мощность 68Вт/78Вт; Количество LED чипов:2шт+1шт Laser Чип: Genesis Photonics (Тайвань) Световой поток: 16000Лм на две линзы (8000Лм одна линза) Гарантия: 24мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні |
| Додаткові характеристики | Зовнішній контролер LED; Подвійна cистема охолодження: радіатор + вентилятор |
| Кольорова температура | 5500K |
| Напряжение | 9 В / 16 В |
| Мощность | 68 Вт / 78 Вт |
| Световой поток | 16000 |
Информация для заказа
- Цена: 19 980 ₴





