Torssen Bi Led FOG новинка на рынке 2023 года, имеет универсальный размер для установки в большинство автомобилей в передний бампер. По умолчанию линзы работают в режиме противотуманного света, дополнительно активируется режим дальнего света. Характеристики: Противотуманные линзы диаметром 3" с функцией переключения противотуманного и дальнего света; Предназначены для установки в передний бампер автомобиля; Светодиодный чип: Osram; Температура света: 5500К; В комплекте выносной влагостойкий драйвер в металлическом корпусе; Рабочее напряжение 9-16 Вольт; Тип коннектора: Н8/Н11 Мощность противотуманного/ближнего света - 55 Ватт, дальнего - 65 Ватт; Алюминиевый корпус с радиатором и ребрами охлаждения; Высокий стандарт защиты от пыли и влаги - IP68; Стойкость к механическим повреждениям - IK08; Робочая температура: от -40 до + 90 С; Гарантия: 12мес Монтажный кронштейн: универсальный в комплекте, есть возможность отдельно приобрести кронштейн под марки авто Toyota или Nissan.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Совместимость с маркой | Nissan, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Протитуманні |
| Додаткові характеристики | Алюмінієвий корпус з радіатором та ребрами охолодження |
| Кольорова температура | 5500K |
| Напряжение | 9 В / 16 В |
| Мощность | 55 Вт / 65 Вт |
| Цоколь | Н8/Н11 |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴


