Противотуманные BI-LED линзы TORSSEN Bi Led FOG 2'' white 5500K 45W
- В наличии
- Код: 202304224
9 435 ₴
7 548 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Torssen Bi Led FOG новинка на рынке 2023 года,имеет универсальный размер для установки в большинство автомобилей в передний бампер.По умолчанию линзы работают в режиме противотуманного света, дополнительно активируется режим дальнего света. Характеристики: Противотуманные линзы диаметром 2" с функцией переключения противотуманного и дальнего света; Предназначены для установки в передний бампер автомобиля; Светодиодный чип: Osram; Температура света: 5500К; В комплекте выносной влагостойкий драйвер в металлическом корпусе; Рабочее напряжение 9-16 Вольт; Тип коннектора: Н8/Н11 Мощность противотуманного/ближнего света - 36 Ватт, дальнего - 45 Ватт; Алюминиевый корпус с радиатором и ребрами охлаждения; Высокий стандарт защиты от пыли и влаги - IP67; Стойкость к механическим повреждениям - IK08; Робочая температура: от -40 до + 90 С; Гарантия: 12мес Монтажный кронштейн: универсальный в комплекте,есть возможность отдельно приобрести кронштейн под марки авто Toyota или Nissan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Совместимость с маркой | Nissan, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Протитуманні |
| Додаткові характеристики | Алюмінієвий корпус з радіатором та ребрами охолодження |
| Кольорова температура | 5500K |
| Напряжение | 9 В / 16 В |
| Мощность | 36 Вт / 45 Вт |
| Цоколь | Н8/Н11 |
Информация для заказа
- Цена: 7 548 ₴


