

Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3 ALT-3X
- В наличии
- Код: 202309706
12 765 ₴
10 212 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества, которые вы почувствуете сразу Адаптивное освещение поворота (AFL) и обочины Уникальный алгоритм работы обеспечивает интеллектуальную подсветку траектории движения, значительно повышая видимость в темное время суток. Мощный световой поток Яркое белое свечение с температурой 6000K создает точный европейский световой пучок для правостороннего движения. Живой насыщенный луч подсветит каждый метр дороги и придаст уверенности во время движения. Безопасность и надежность Световой луч с правильным распределением и четкой светотеневой границей не ослепляет встречный транспорт, отвечает стандартам и подходит для интеграции в штатные фары. Гибридная система охлаждения Сочетание металлического радиатора и эффективного вентилятора обеспечивает стабильную температуру LED чипов Genesis Photonics (Тайвань) даже в сложных условиях. Технические характеристики TORSSEN ALT-3X Диаметр линзы: 3" (76 мм) Совместимость с масками: под 3" би-ксеноновые линзы Цветовая температура: 6000K Место установки: • штатное место линзы D1S/D2S/D3S/D4S/D5S/D8S и т.п. • врезным способом вместо ламп H4/H11/H7/HB3/HB4 Встроенный LED-контроллер Система охлаждения: радиатор + вентилятор Питание: 12В Мощность: 55–60 Вт (CanBus совместимость) LED-чипы: 4 шт., Genesis Photonics Световой поток: 14 000 лм (7 000 лм на одну линзу) Гарантия: 24 месяца TORSSEN ALT-3X – это модернизация, которую вы почувствуете с первых метров. Переходите на инновационное и безопасное LED-освещение нового поколения! https://torssen.com/avtosvitlo/bi-led-linzy/vidy-linz/svetodiodnye-bi-led-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Кольорова температура | 6000K |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 55–60 Вт |
| Назначение | Фари ближнього і дальнього світла |
| Световой поток | 14 000 лм |
| Цоколь | H4/H11/H7/HB3/HB4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 212 ₴


