Светодиодные лампы TORSSEN X65W HB4/9006
- В наличии
- Код: 202308726
3 885 ₴
3 108 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя бескомпромиссную яркость и эффективность с лампами TORSSEN – мощными светодиодными лампами! Созданные на базе передовых чипов Lattice Power эти лампы обеспечивают впечатляющий световой поток до 6000 Лм, гарантируя максимальную светоотдачу без риска перегрева и ущерба для рефлектора вашей фары. Основные преимущества TORSSEN X65W CAN BUS: Совместимость с CAN BUS: Встроенный адаптер позволяет использовать лампы в автомобилях с системой контроля сгоревшей лампы, таких как AUDI, Fiat, Jeep, Dodge, VW, Mercedes Benz, Peugeot, Fiat, Skoda и другие. Непревзойденная яркость: Благодаря инновационной конструкции, каждая лампа генерирует до 6000 лм для ближнего света, обеспечивая яркое и четкое освещение. Умная система охлаждения: Двухконтурная система охлаждения включает пассивный радиатор и бесшумный вентилятор, поддерживающий стабильную работу в экстремальных условиях. Выносливость в любую погоду: Интеллектуальная система стабилизации напряжения и температуры позволяет лампам работать в диапазоне температур от -40°C до +120°C. Простота установки: Миниатюрный размер ламп позволяет легко устанавливать их в фары автомобилей без дополнительных усилий. Технические характеристики: Мощность: 65 W(Стартовая мощность 75W) Чип: Lattice Power Цоколь: HB4 Напряжение: DC 9-16 V Температура света: 6000K Класс защиты: IP67 Материал корпуса: авиационный алюминий, медная пластина и медные стержни Гарантия: 24 месяца TORSSEN X65W CAN BUS – это надежный выбор для тех, кто ценит качество и яркость. Обновите освещение вашего автомобиля и наслаждайтесь безопасностью на дороге!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 65 Вт |
| Цоколь | HB4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 9-16В |
| Світлова температура | 6000K |
| Чіп | Lattice Power |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴


