Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп заднего хода Место установки: фара заднего хода Установка в более 99% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы Тип лампы:T15 (W16W) Canbus: Есть Тип цоколя:W2.1×9.5d Chip: SMD Samsung Рабочее напряжение:12 Вольт Мощность: 10.8Вт Световая температура: 6000К Рабочая температура: -40С - +80С Срок службы: 30000 часов Комплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 10.8 В |
| Світлова температура | 6000К |
| Тип лампы | T15 (W16W) |
| Цоколь | W2.1×9.5d |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴


