Комплект светодиодных Bi-Led линз поколение 2025 от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару для замены заводских линз. Ровный и четкий свето-теневой предел обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса. Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN очень легкая и компактная конструкция, обеспечивающая беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля. Технические характеристики: Диаметр: 3" (76мм); Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3"; Цветовая температура: 5500K; Место установки: штатное место линзы; Наружный контроллер LED; Двойная система охлаждения: радиатор+вентилятор Питание: 9-16V; Мощность: 65Вт/76Вт; Количество LED чмпов: 2шт Чип: Genesis Photonics (Тайвань) Световой поток: 14000Лм на две линзы (7000Лм одна линза) Гарантия: 24мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Додаткові характеристики | LED контролер; Подвійна cистема охолодження: радіатор + вентилятор |
| Кольорова температура | 5500K |
| Напряжение | 9 В / 16 В |
| Мощность | 65 Вт / 76 Вт |
| Световой поток | 14000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴






