Коаксиальная акустика MTX TR69C (6x9 дюймовая, 3-полосная коаксиальная, 80 Вт RMS, 550 Вт пик) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. TR69C можно использовать с сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8, RTP12 или RTF10P для усиления низких частот. Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, например TX2275 или TX2450, обладающий мощностью и музыкальностью. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9) Номинальная мощность (RMS): 80 Вт Максимальная мощность: 550 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 24 - 22000 Гц Чувствительность (SPL): 93,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 13 мм Материал мембраны: Майлар Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Полипропилен Материал магнита: Феррит Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 239 х 165 Установочный диаметр, мм: 218.1 х 150.2 Установочная глубина, мм: 79.8 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TR69C Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 TX2275 TR275 Рекомендуемые сабвуферы: MTX TRP8, RTP8, TRT8p, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр ВЧ | 13 мм |
| Діаметр установки, мм | 218,1 х 150,2 |
| Діапазон відтворюваних частот | 24- 22000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 239 х 165 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Поліпропілен |
| Материал магнита | Ферріт |
| Материал мембраны | Майлар |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 79,8 |
| Номінальна потужність (RMS) | 80 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типоразмер | Овальний 15x23 см (6x9) |
| Чутливість (SPL) | 93,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 745 ₴




