Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3'' S34
- В наличии
- Код: 202309583
8 603 ₴
6 882 ₴
+380 (96) 142-14-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3`` S34 Преимущества, которые вы почувствуете сразу Мощный световой поток Яркий белый свет с температурой 6000K создает точный европейский световой пучок для правостороннего движения. Живой насыщенный луч подсветит каждый метр дороги и придаст уверенности во время движения. Безопасность и надежность Световой луч с правильным распределением и четкой светотеневой границей не ослепляет встречный транспорт, отвечает стандартам и подходит для интеграции в штатные фары. Гибридная система охлаждения Сочетание металлического радиатора и эффективного вентилятора обеспечивает стабильную температуру LED чипов Genesis Photonics (Тайвань) даже в сложных условиях. Технические характеристики Диаметр линзы: 3" (76 мм) Совместимость с масками: под 3" Цветовая температура: 6000K Место установки: штатное место линзы D1S/D2S/D3S/D4S/D5S/D8S и т.д. врезным способом вместо ламп H4/H11/H7/HB3/HB4 Встроенный LED-контроллер Система из 2 диодов и 2 отражателей; Система охлаждения: радиатор + вентилятор Питание: 9-16В Мощность: 70Вт/80Вт (Постоянная мощность 65Вт) LED-чипы: 12+1 шт., Genesis Photonics Световой поток: 15 000 лм (7 500 лм на одну линзу) Гарантия: 24 месяца TORSSEN 3`` S34 – это модернизация, которую вы почувствуете с первых метров. Переходите на инновационное и безопасное LED-освещение нового поколения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Додаткові характеристики | LED-чіпи: 12+1 шт., Genesis Photonics |
| Кольорова температура | 6000K |
| Напряжение | 9-16В |
| Мощность | 70Вт/80Вт |
| Цоколь | D1S / D2S / D3S / D4S / D5S / D8S |
Информация для заказа
- Цена: 6 882 ₴









