Коаксиальная акустика MTX TX240C (4-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 45 Вт RMS, пиковая мощность 310 Вт) отличаются качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. Рекомендуется использовать TX240C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTT8P, RTP8 или RTF10P для усиления низких частот. Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука,сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку. Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: 4" (10 см) Номинальная мощность (RMS): 45 Вт Максимальная мощность: 310 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 22000 Гц Чувствительность (SPL): 90,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 13 мм Материал мембраны: Майлар Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Полипропилен Материал магнита: Феррит Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 116 Установочный диаметр, мм: 93.2 Установочная глубина, мм: 43.6 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Максимальна потужність | 310 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр ВЧ | 13 мм |
| Діаметр установки, мм | 93,2 |
| Діапазон відтворюваних частот | 65 - 22000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 116 |
| Кількість в пакованні | 2 шт |
| Матеріал дифузора НЧ | Поліпропілен |
| Матеріал магніту | Ферріт |
| Матеріал мембрани | Майлар |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Монтажна глибина, мм | 43,6 |
| Номінальна потужність (RMS) | 45 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Тип | Коаксіальна |
| Типорозмір | 4`' (10 см) |
| Чутливість (SPL) | 90,5 дБ |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 439 ₴





