
Світлодіодні лампи TORSSEN PRO 120W CAN BUS H1 5000K
- Немає в наявності
- Код: 202301504
4 052 ₴
Світлодіодні лампи TORSSEN PRO 120W CAN BUS H1 5000KНемає в наявності
4 052 ₴
+380 (96) 142-14-00
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Светодиодные лампы TORSSEN Pro 120W CAN BUS являются наиболее мо щ ными и яркими светодиодными лампами на рынке созданы на базе чипа компании Lattice Power световым потоком 20 000Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стаб и льной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интел л ектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -40 0 С до +120 0 С. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы . Технические характеристики: • Мощность: 120 W • Чип: Lattice Power • Напряжение: DC 9–16 V • Световая температура: 5 000K • Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора • Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 10 000 Лм на каждую лампу в ближнем свете+ 10 000Лм на дальний свет на каждую лампу); Комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 20 000Лм • Материал корпуса: авиационный алюминий + медная пластина+2 медных стержня • Класс защиты: IP67 • Диапазон рабочих температур: от -40 0 С до +120 0 С. • Гарантия – 24 месяца Производитель имеет право изменять характеристики ,внешний вид и комплектацию товара без предупреждения
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TORSSEN |
| Потужність | 120 Вт |
| Цоколь | H1 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Світлодіодні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Збільшена світловіддача |
| Діапазон робочих температур | -40˚С до +120˚С |
| Клас захисту | IP67 |
| Кольорова температура | 5000K |
| Напруга | 9-16В |
| Чіп | Lattice Power |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 052 ₴
