Компонентная акустика MTX TR65S (16,5 см, 2-полосная, 65 Вт RMS, пиковая мощность 450 Вт) отличаются безупречной конструкцией, ультрасовременным дизайном, первоклассным качеством звука и очень хорошей мощностью. На матовой полипропиленовой мембране с гальваническим покрытием видны вырезанные лазером логотипы. Алюминиевая пуля, расположенная в центре вуфера, эффективно устраняет стоячие волны. Сверхжесткое шасси и большая магнитная система обеспечивают очень хорошее воспроизведение басов. В отдельном твитере диаметром 25 мм используется неодимовый магнит и исключительно динамичный шелковый купол. Фильтр встроен в линию для легкой сборки. Цена очень конкурентоспособна, и внезапно соотношение цены и качества становится непревзойденным. Общие характеристики Тип: Компонентная Типоразмер: 6.5" (16.5см) Номинальная мощность (RMS): 65 Вт Максимальная мощность: 450 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 48 - 25000 Гц Чувствительность (SPL): 92,5 дБ Сопротивление катушки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 25 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Полипропилен Материал магнита: Феррит Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 167 Установочный диаметр, мм: 143.4 Установочная глубина, мм: 62.5 Количество в упаковке: 4 шт. / комплект Официальная гарантия: 12 мес. Рекомендуемые товары к компонентной акустике MTX TX65S Усилители: MTX TX2275 TX2450 TR275 TR450
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MTX |
| Тип | Твітер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр ВЧ | 25 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 48- 25000 Гц |
| Зовнішній діаметр, мм | 167 |
| Матеріал дифузора НЧ | Поліпропілен |
| Матеріал магніту | Ферріт |
| Матеріал мембрани | Шовк |
| Матеріал підвісу НЧ | Гума |
| Номінальна потужність (RMS) | 65 Вт |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Типорозмір | 6,5'' (16,5 см) |
| Чутливість (SPL) | 92,5 дБ |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 009 ₴







