


Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3 Truck Biled
- В наявності
- Код: 2021011
9 213 ₴
7 370 ₴
+380 (96) 142-14-00
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN для грузового транспорта и автомобилей с бортовой сетью напряжением 24В. Применяется для установки в рефлекторную фару или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля. Технические характеристики: Диаметр-3" (76мм); Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3"; Цветовая температура: 5500K; Место установки-штатное место линзы; Внешний LED контроллер; Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор Питание 24V; Мощность 49Вт/57Вт; Количество LED чипов:2шт Чип: Genesis Photonics (Тайвань) Световой поток: 12000Лм на две линзы (6000Лм одна линза) Гарантия: 24мес
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TORSSEN |
| Цоколь | D3S |
| Тип лампи | LED |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Світлодіодні |
| Додаткові характеристики | LED контролер; Подвійна cистема охолодження: радіатор + вентилятор |
| Кольорова температура | 5500K |
| Напруга | 24 В |
| Потужність | 49 Вт / 57 Вт |
| Світловий потік | 12000 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 370 ₴


