Высокопроизводительные cветодиодные лампы с вcтроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп подсветки габаритных огней, дневных ходовых огней, ламп заднего хода. Место установки: габарит, салон, подсветка номера Установка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы. Тип лампы:T10 (W5W) Canbus:Есть Тип цоколя: W2.1×9.5d Chip: 3570 Габариты: Длина 36,85 мм, диаметр 11,6мм Рабочее напряжение:12 Вольт Мощность: 5 Ватт Световая температура: 6000 Кельвинов Рабочая температура: -40С - +80С Срок службы: 30000 часов Комплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TORSSEN |
| Потужність | 5 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Світлодіодні |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Збільшена світловіддача |
| Кольорова температура | 6000 К |
| Комплектація | 2 лампи, гарантійний талон, інструкція |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напруга | 12 В |
| Призначення | Для заміни ламп підсвічування габаритних вогнів, Фари денних ходових вогнів, Фари ламп заднього ходу |
| Світловий потік | 30000 |
| Тип лампи | T10 (W5W) |
| Цоколь | W2.1×9.5d |
Інформація для замовлення
- Ціна: 705 ₴




