Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса. Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля. Технические характеристики: Диаметр-3" (76мм); Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3"; Цветовая температура: 5500K; Место установки-штатное место линзы; Внешний LED контроллер; Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор Питание 9-16V; Мощность 47Вт/55Вт; Количество LED чмпов:2шт Чип: Genesis Photonics (Тайвань) Световой поток: 10000Лм на две линзы (6000Лм одна линза) Гарантия: 24мес
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TORSSEN |
| Сумісність з моделлю | Genesis |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Світлодіодні |
| Додаткові характеристики | LED контролер; Подвійна cистема охолодження: радіатор + вентилятор |
| Кольорова температура | 5500K |
| Напруга | 9 В / 16 В |
| Потужність | 47 Вт / 55 Вт |
| Світловий потік | 10000 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 162 ₴





