Это комплект светодиодных 2-х чиповых Bi-Led линз генерация 2024 года от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару с цоколем ламп H7/H4/HB3/HB4 или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля. Технические характеристики: Диаметр: 3" (75мм) Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3" Цветовая температура: 5500K Место установки: штатное место линзы. Вместо лампы H7/H4/HB3/HB4 Встроенный LED контроллер Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор Питание: 9-16V Мощность: 55Вт/65Вт Количество LED чипов: 2шт Чип: Genesis Photonics (Тайвань) Световой поток: 12000Лм на две линзы (6000Лм одна линза) Гарантия: 24 мес
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TORSSEN |
| Світловий потік | 12000 лм |
| Сумісність з моделлю | Genesis |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | світлодіодні |
| Кольорова температура | 5500K |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напруга | 9-16 В |
| Потужність | 55 Вт, 65 Вт |
| Призначення | Фари ближнього і дальнього світла |
| Цоколь | H7, H4, HB3, HB4 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 770 ₴




